№ п/п

Дата

Время

Место

Мероприятие

Возр-ое огр-ние

1

15.06

11 00

Заозёрновский СДК

Экологическая акция «За чистоту водоёмов!»

6+

2

15.06

12 00

Зимниковский СК

Игровая программа «Здоровым будешь – всё добудешь»

6+

3

15.06

12 00

Кожевниковский СК

Поход на природу «Наша милая сторонка»

6+

4

15.06

13 00

Безменовский СК

Игра – беседа «Правила дорожного движения»

6+

5

15.06

13 00

Пятковский СДК

Игровая программа «Мы спешим за чудесами»

6+

6

15.06

14 00

Проскоковский РДК

Викторина «Диво дивное, чудо чудное»

0+

7

15.06 – 20.06

в течение дня

МКУК «ЮРКМ»

«Россия – это мы!» - выставка  атрибутов России

6+

8

15.06 – 30.06

11 00 – 17 00

Библиотеки филиалы МКУК «ЮРЦБС»

Экологический десант «По тропинкам родного села»

12+

9

15.06 – 30.06

в течение дня

МКУК «ЮРКМ»

«Мульткино» - демонстрация мультипликационных фильмов

6+

10

15.06 – 30.06

в течение дня

МКУК «ЮРКМ»

«Цветочное настроение» - выставка изделий прикладного искусства из ДЮЦа

6+

11

15.06 – 30.06

11 00 – 14 00

Библиотеки филиалы МКУК «ЮРЦБС»

Игры, конкурсы, викторины, просмотры, и др. «У книги нет каникул» (мероприятия на пришкольных площадках)

6+

12

15.06 – 20.06

11 00 – 13 00

Библиотеки филиалы МКУК «ЮРЦБС»

Открытие летнего читального зала «Читаем вместе»

6+

13

15.06

12 00

Лебяжье – Асановский СДК

Творческая мастерская «Кузбасс – угольное сердце»

6+

14

15.06

14 00

Арлюкский СДК

Игровая программа «Хочешь, верь, хочешь не верь»

6+

15

15.06

15 00

Макуринский СДК

Концертная программа «До новых встреч, наш Экоград» закрытие лагеря.

6+

16

15.06

15 00

Тальский СДК

Познавательный час «Символы России, овеянные славой»

6+

17

15.06

14 00

Варюхинский СК

Игровая программа «Путь к здоровью»

6+

18

16.06

12 00

Ёлгинский СДК

Спортивно – игровая программа «Богата Русь на молодцов»

6+

19

16.06

12 00

Арлюкский СДК

Вечер памяти «Жди меня и я вернусь»

18+

20

16.06

12 00

Зимниковский СК

Беседа «Пагубность вредных привычек»

12+

21

16.06

13 00

Юргинский СДК

Игровая программа в рамках года экологии «Чтоб в дом ваш не пришла беда, будьте с огнём осторожны всегда»

6+

22

16.06

в течение дня

МКУК «ЮРКМ»

«Село моё родное» - урок-занятие для детей оздоровительного лагеря Искитимской СОШ

6+

23

16.06

15 00

Тальский СДК

Игровая программа «Веселый урок здоровья»

6+

24

16.06

16 00

Зеледеевский СДК

Игровая программа о ПДД «Три волшебных глаза»

6+

25

16.06

16 00

Верх – Тайменский СДК

Игровая программа «Весёлый мяч»

6+

26

16.06

16 00

Новоромановский СДК

Игровая программа «Соревнования по футболу»

6+

27

16.06

16 00

Линейный СК

Познавательная программа «В стране дорожных знаков»

6+

28

16.06

19 00

Проскоковский РДК

«Весёлая дискотека»

6+

29

16.06

19 00

Попереченский СДК

Вечер отдыха «Летняя пора»

12+

30

17.06

12 00

Варюхинский СК

Конкурс рисунков «Мы рисуем лето»

0+

31

17.06

12 00

Арлюкский СДК

Викторина «Приключения сороконожки»

6+

32

17.06

12 00

Любаровский СК

Развлекательная программа «Ни слова о болезни»

12+

33

17.06

14 00

Сокольниковский СК

Конкурсно – игровая программа «Волшебная страна - детство»
Фото выставка «Вот такая моя семья»

6+

34

17.06

14 00

Шалайский СК

Соревнования по волейболу «Быстрый мяч»

6+

35

17.06

15 00

ЦДМ
п.ст.Юрга 2

Кино – викторина «От Руси и до России»

6+

36

17.06

15 00

Пятковский СДК

Беседа «Как не стать жертвой наркомании»

12+

37

17.06

17 00

Новоромановский СДК

Соревнования по фигурному вождению велосипедом «Велородео»

6+

38

17.06

17 00

Верх – Тайменский СДК

Праздничная программа «Наши папы могут всё»

0+

39

17.06

19 00

Тальский СДК

Спортивно – развлекательная программа «Актив! Здоровье! Позитив!»

6+

40

17.06

20 00

Большеямский СК

Турнир «Соревнования по бильярду»

12+

41

17.06

21 00

Проскоковский РДК

Вечер отдыха для семейных пар «Пары прекраснее нет!»

18+

42

18.06

12 00

Заозёрновский СДК

«День отца» конкурсная программа «Кто в доме хозяин»

6+

43

18.06

16 00

Линейный СК

Экологическая акция «Друзья природы»

6=

44

19.06

12 00

Библиотеки филиалы МКУК «ЮРЦБС»

Конкурсно-игровая программа  «Лето красное пришло»

6+

45

19.06

15 00

Пятковский СДК

Развлекательная программа для детей с ограниченными возможностями «Взгляни на мир глазами доброты»

6+

46

20.06

12 00

Алабучинский СК

Познавательная экскурсия «Природа нашей местности»

6+

47

20.06

12 00

Юргинский СДК

Игровая программа «Карапузики на паровозике»

0+

48

20.06

13 00

Безменовский СК

Игровая программа «Тайна старого сундука»

18+

49

20.06

14 00

Проскоковский РДК

Развлекательная программа «Остров Робинзонов»

6+

50

20.06

14 00

Арлюкский СДК

Киноигра «Ура! Каникулы!»

6+

51

20.06

15 00

Пятковский СДК

Беседа «Живи и процветай моё село»

18+

52

20.06

15 30

Тальский СДК

«Камера! Мотор! Снимаем» Познавательная программа

6+

53

20.06

16 00

Попереченский СДК

Спортивно – игровая программа «Зов джунглей»

6+

54

20.06

16 00

Верх – Тайменский СДК

Игровая программа «Азбука здоровья»

6+

55

20.06

16 00

Новоромановский СДК

Спортивная программа «Смелые, ловкие, умелые»

6+

56

21.06

12 00

Заозёрновский СДК

Игровая программа «Цветик - семицветик»

0+

57

21.06

12 00

Томиловский СК

Посиделки «Здоровье в семье»

18+

58

21.06

13 00

Лебяжье – Асановский СДК

Игровая программа «Лето красное пришло»

6+

59

21.06

14 00

Арлюкский СДК

Игровая программа «Планета неправильных правил»

6+

60

21.06

15 00

Юргинский СДК

«Военных лет звучат мотивы и будят память о войне»

6+

61

21.06

16 00

Зеледеевский СДК

Викторина, конкурс рисунков «Мой любимый цветок»

6+

62

21.06

17 00

Попереченский СДК

Вечер воспоминаний «Дети военной поры»

18+

63

21.06

19 00

Тальский СДК

Акция «Вечный огонь памяти и скорби»

6+

64

22.06

10 00

Большеямский СК

Митинг «Вспомним мы года былые»

0+

65

22.06

11 00

МКУК «ЮРКМ»

«Так начиналась война» -
митинг

0+

66

22.06

11 00

Кожевниковский СК

Митинг у памятника «22 июня ровно в 4 часа»

0+

67

22.06

11 00

Арлюкский СДК

Митинг «О вечно живых»

6+

68

22.06

11 00

Варюхинский СК

Митинг «Вспомним всех поимённо»

0+

69

22.06

11 00

Белянинский СК

Митинг «Память пылающих лет»

0+

70

22.06

11 00

Тальский СДК

Митинг «Имя на обелиске»

0+

71

22.06

11 00

Зеледеевский СДК

Митинг, возложение венков к памятнику павших в ВОВ

0+

72

22.06

11 00 – 14 00

Библиотеки филиалы МКУК «ЮРЦБС»

Беседы, часы, уроки, митинги Единый день «Мужества вечный пример» (День начала ВО войны)

12+

73

22.06

12 00

Проскоковский РДК

«День памяти и скорби»

0+

74

22.06

12 00

Линейный СК

Митинг «Пока сердца стучат»

0+

75

22.06

12 00

Юргинский СДК

Митинг «Помни о павших за нас…»

0+

76

22.06

12 00

Васильевский СК

Митинг памяти «Забыть ли нам…»

0+

77

22.06

12 00

Томиловский СК

Митинг «День памяти и скорби»

0+

78

22.06

12 00

Зимниковский СК

Митинг скорби «Люди мира, на минуту встаньте»

0+

79

22.06

12 00

Попереченский СДК

Митинг, посвящённый Дню памяти и скорби «И помнит мир спасённый…»

0+

80

22.06

12 00

Ёлгинский СДК

Митинг «Вспомним всех поимённо»

0+

81

22.06

12 00

ЦДМ
п.ст.Юрга 2

Митинг «Память пылающих лет»

0+

82

22.06

12 00

Алабучинский СК

«Всенародная память»

6+

83

22.06

12 00

Сокольниковский СК

Познавательная программа «22 июня, ровно в 4 часа»
Беседа «Войны мы не знали»
Конкурс рисунков «Мирное небо»

0+

84

22.06

12 00

Сарсазский СДК

Митинг «Мы помним о вас герои»

0+

85

22.06

12 00

Безменовский СК

День памяти и скорби «Памяти несущей свеча»

0+

86

22.06

12 00

Заозёрновский СДК

Митинг «Набат войны нам вновь стучит в сердца»

0+

87

22.06

12 00

Пятковский СДК

Митинг «Помнить страшно, забыть нельзя»

0+

88

22.06

12 00

Любаровский СК

Митинг «День памяти и скорби»

0+

89

22.06

14 00

Макуринский СДК

«Завтра была война» ко Дню памяти и скорби

0+

90

22.06

16 00

Новоромановский СДК

Митинг «И помнит мир спасённый»

0+

91

22.06

16 00

Верх – Тайменский СДК

«И помнит мир спасённый» митинг

0+

92

23.06

12 00

Тальский СДК

Игровая программа «Лора Флинт и новички пираты»

6+

93

23.06

14 00

Арлюкский СДК

Игровая программа «Как мы радугу красили»

6+

94

23.06

15 00

Юргинский СДК

Акция против наркотиков «Мы выбираем жизнь»

12+

95

23.06

16 00

ЦДМ
п.ст.Юрга 2

Развлекательная программа «Много конкурсов, затей, приходи играть скорей»

0+

96

23.06

16 00

Линейный СК

Беседа «За здоровый образ жизни»

12+

97

23.06

16 00

Верх – Тайменский СДК

Спортивная программа «Самые смелые, ловкие, умелые»

6+

98

23.06

16 00

Новоромановский СДК

Игровая программа «Весёлый мяч»

0+

99

23.06

17 00

Макуринский СДК

Викторина «Юный олимпиец»

6+

100

23.06

19 00

Попереченский СДК

Вечер отдыха «Музыкальный калейдоскоп»

12+

101

24.06

11 00

Сокольниковский СК

Спортивная эстафета «Здоровым быть здорово»

0+

102

24.06

11 00

Линейный СК

Акция «Если хочешь долго жить – брось немедленно курить»

12+

103

24.06

11 00 – 14 00

Библиотеки филиалы МКУК «ЮРЦБС»

Беседы, диспуты, игры, конкурсы, викторины, просмотры, и др. Единый день                «Дружба верная важна, дружба верная нужна!» (ко Дню дружбы и единения славян)

6+

104

24.06

12 00

Алабучинский СК

Выставка прикладного творчества «Не разлучные друзья взрослые и дети»

6+

105

24.06

12 00

Белянинский СК

Антинаркотическая акция «О вреде полезно знать!»

12+

106

24.06

12 00

Арлюкский СДК

Игровая программа «От скуки на все руки»

6+

107

24.06

12 00

Шалайский СК

Поход на природу «Запах костра – радость похода»

6+

108

24.06

13 00

Верх – Тайменский СДК

Познавательная программа «Чай пить – приятно жить»

18+

109

24.06

в течение дня

МКУК «ЮРКМ»

«Беречь природы дар бесценный» - выставка к году экологии

6+

110

24.06

в течение дня

Проскоковский РДК

«День района»

0+

111

24.06

16 00

Новоромановский СДК

Познавательная программа «Чай пить – приятно жить»

18+

112

24.06

17 00

Макуринский СДК

Конкурсно – игровая программа «В гостях у Лешего»

6+

113

24.06

17 00

ЦДМ
п.ст.Юрга 2

Спортивно – развлекательная программа «Вместе – мы сила» ко Дню шахтёра

6+

114

24.06

18 00

Сарсазский СДК

Спортивно – игровая программа «День друзей»

6+

115

24.06

18 00

Кожевниковский СК

Развлекательная программа «Под знаком зодиака»

12+

116

24.06

19 00

ЦДМ
п.ст.Юрга 2

Киноурок «Молодость. Здоровье.  Жизнь.»

12+

117

24.06

19 00

Васильевский СК

Познавательная программа «Послушаем рассказы, о языческой поре»

6+

118

25.06

16 00

Пятковский СДК

Посиделки «На завалинке»

18+

119

26.06

16 00

Безменовский СК

Беседа «Тупик вредных привычек»

12+

120

27.06

12 00

Алабучинский СК

Игровая программа «Это лето разноцветное»

6+

121

27.06

14 00

Проскоковский РДК

Беседа «Наркомания – знак беды»

12+

122

27.06

16 00

Белянинский СК

Час вопросов и ответов «Эрудит шоу»

12+

123

27.06

17 00

ЦДМ
п.ст.Юрга 2

Экскурсия «Я дружу с букашкой, птичкой и ромашкой»

6+

124

27.06

17 00

Арлюкский СДК

Весёлые танцульки

6+

125

27.06

17 00

Безменовский СК

Развлекательная программа «Цветочный вальс»

18+

126

27.06

17 00

Макуринский СДК

Беседа «Пожизненный плен»

12+

127

28.06

12 00

Ёлгинский СДК

Театрализованная программа о ПДД «Зебра на каникулах»

6+

128

28.06

12 00

Томиловский СК

Игровая программа «Путешествие по сказкам»

6+

129

28.06

12 00

Арлюкский СДК

Игровая программа  «В гостях у модников и модниц»

6+

130

28.06

14 00

Проскоковский РДК

Конкурс рисунков «Моя профессия - шахтёр»

0+

131

28.06

15 00

Попереченский СДК

Экологическая акция «Живи родник»

12+

132

28.06

15 00

Любаровский СК

Игровая программа «Цветик - семицветик»

6+

133

28.06

16 00

Новоромановский СДК

Игровая программа «В разных странах побываем, много нового узнаем»

0+

134

28.06

16 00

Верх – Тайменский СДК

Историческая викторина «История России в стихах»

 

135

28.06

18 00

Кожевниковский СК

Посиделки у костра «Ах, картошка, объедение»

18+

136

29.06

12 00

Алабучинский СК

Беседа по произведениям Пришвина «Читаем о природе»

6+

137

29.06

12 00

ЦДМ
п.ст.Юрга 2

Познавательно – игровая программа «Чтобы не было беды» - правила пожарной безопасности.

6+

138

29.06

12 00

Большеямский СК

Коллективная работа «Дружба крепкая»

0+

139

29.06

14 00

Проскоковский РДК

Викторина «От А до Я»

6+

140

29.06

14 00

Арлюкский СДК

Экологическая викторина «Полна загадок чудесница природа»

6+

141

29.06

18 00

Пятковский СДК

Конкурсно развлекательная программа «День молодёжи»

12+

142

30.06

12 00

Кожевниковский СК

Развлекательная программа «Мы рисуем лето»

0+

143

30.06

12 00

Любаровский СК

Посиделки «Летний огуречник»

18+

144

30.06

14 00

Безменовский СК

Спортивный ринг «Забавная семейка»

0+

145

30.06

15 00

Макуринский СДК

Игровая программа «Зелёный спецназ»

0+

146

30.06

15 00

Томиловский СК

Викторина «Дружбой надо дорожить»

0+

147

30.06

19 00

Тальский СДК

Развлекательная программа «Звёзды зажигаются у нас»

12+

148

30.06

19 00

Арлюкский СДК

Развлекательная программа «Молодость – ты прекрасна»

12+

149

30.06

19 00

Проскоковский РДК

«Весёлая дискотека»

12+

   

Поиск  

   

Календарь событий  

Май 2046
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
   
Октябрь 2017
19
Четверг
08:23
Joomla календарь
   
   
© Администрация Юргинского муниципального района 2015