№ п/п

Дата

Время

Место

Мероприятие

Возр-ое огр-ние

1

01.07

12 00

Ёлгинский СДК

Информационно – спортивный час «Вода, вода – кругом вода»

6+

2

01.07

12 00

Приреченский СК

Тематическая беседа «Жизнь без наркотиков»

12+

3

01.07

12 00

Кожевниковский СК

Спортивно – игровая программа «Весёлые старты»

6+

4

01.07

12 00

Алабучинский СК

Литературный час «Мы читаем о природе» произведения М.Пришвина

6+

5

01.07

12 00

Лебяжье – Асановский СДК

Развлекательная программа «Лето – чудесная пора»

6+

6

01.07

12 00

Сарсазский СК

Беседа «Правила дорожного движения»

0+

7

01.07

12 00

Юргинский СДК

Развлекательная программа «Вытяни репку»

0+

8

01.07

14 00

ЦДМ
п.ст. Юрга 2

Калейдоскоп здоровья «Берегите здоровье смолоду»

6+

9

01.07

14 00

Верх – Тайменский СДК

Игровая программа «Знатоки природы»

6+

10

01.07

17 00

Зимниковский СК

Беседа о правилах поведения на воде

6+

11

02.07 – 14.07

12 00

Тальский СДК

Выставка рисунков «Путешествие в страну детства»

0+

12

03.07

12 00

Томиловский СК

Спортивная программа «Весёлый мяч»

6+

13

04.07

11 00

ЦДМ
п.ст. Юрга 2

Игровая программа «Каникулы без ЧП по ПДД»

6+

14

04.07

11 00

Зеледеевский СДК

Показ мультфильма

0+

15

04.07

11 30

Алабучинский СК

Познавательная беседа «Правила хорошего поведения»

6+

16

04.07

12 00

Варюхинский СК

Викторина «В стране цветов»

6+

17

04.07

12 00

Пятковский СДК

Выставка рисунков «Мир глазами детей»

6+

18

04.07

12 00

Новоромановский СДК

Познавательная программа «Баня парит, баня правит»

6+

19

04.07

12 00

Приреченский СК

Соревнования по шашкам

6+

20

04.07

13 00

Тальский СДК

Музыкальная викторина «Лето в музыке»

6+

21

04.07

13 00

Юргинский СДК

Познавательная викторина «Наш мир»

6+

22

04.07

16 00

Попереченский СДК

Игровая программа «Поиграем, пошалим»

6+

23

05.07

11 00

Приреченский СК

Оздоровительная программа «Физкультура и спорт»

6+

24

05.07

13 00

Пятковский СДК

Игровая программа «Детство наше золотое»

6+

25

05.07

14 00

Проскоковский РДК

Викторина по экологии «Правда ли это»

6+

26

05.07

15 00

Тальский СДК

Игровая программа «Тебе следует очнуться, лучше в воду окунуться»

6+

27

05.07

15 00

Томиловский СК

Посиделки «Мы за чаем не скучаем»

6+

28

05.07

15 00

Новоромановский СДК

Познавательная программа «День варенья»

18+

29

06.07

11 30

Алабучинский СК

Выставка рисунков на свободную тему «Каляки маляки или классные художники»

6+

30

06.07

12 00

Попереченский СДК

Фольклорно – игровая программа «Аграфена Купальница»

6+

31

06.07

12 00

Приреченский СК

Тематическая беседа «Смельчаки»

6+

32

06.07

13 00

Юргинский СДК

Игра – путешествие «Как не навредить природе»

6+

33

06.07

13 00

Новоромановский СДК

Игровая программа «Конкурс талантов»

0+

34

06.07

17 00

Зимниковский СК

Игровая программа «Ночь перед Ивана Купалы»

6+

35

06.07

19 00

Сарсазский СК

Игровая программа «Поиск сокровищ»

12+

36

06.07

19 00

Пятковский СДК

Обряд с элементами фольклора «Царские забавы на Ивана Купалу»

6+

37

06.07

20 00

Заозёрновский СДК

День Ивана Купалы, театрализованная программа «Как царь морей и океанов Нептун жениться захотел…»

6+

38

06.07

21 00

Тальский СДК

Народные гуляния «Праздник огня, воды – Матушки Земли»

0+

39

06.07

21 00

Макуринский СДК

Праздник Иваны Купалы

12+

40

07.07

11 00

Приреченский СК

Увеселительная программа «Купальские забавы»

6+

41

07.07

12 00

Сарсазский СК

Спортивная программа «Ивана Купала»

0+

42

07.07

12 00

Алабучинский СК

Развлекательная программа «На Ивану на Купалу»

6+

43

07.07

12 00

Зеледеевский СДК

Игровая программа «Праздник Нептуна»

6+

44

07.07

12 00

Кожевниковский СК

Развлекательная программа «Вода – наш лучший друг»

6+

45

07.07

12 00

Варюхинский СК

Игровая программа «Купальские забавы»

6+

46

07.07

12 00

Большеямский СК

Игровая программа «Лей, лей не робей»

6+

47

07.07

12 00

Белянинский СК

Фольклорный праздник «Иван Купала»

6+

48

07.07

12 00

Заозёрновский СДК

Игровая программа «Чудеса в день Ивана Купалы»

6+

49

07.07

12 00

ЦДМ
п.ст. Юрга 2

Игровая программа «Иван - Купала» с элементами народных игр

6+

50

07.07

12 00

Любаровский СК

Игровая программа «В царстве Нептуна»

6+

51

07.07

12 00

Попереченский СДК

Фольклорный праздник «В гостях у Водяного»

6+

52

07.07

13 00

Юргинский СДК

«Водные забавы»

6+

53

07.07

14 00

Проскоковский РДК

Обрядовый праздник «Нептун на острове везенья»

6+

54

07.07

14 00

Лебяжье – Асановский СДК

Игровая программа «Чудеса в день Ивана Купала»

6+

55

07.07

14 00

Васильевский СК

Развлекательная программа «Иван Купала»

6+

56

07.07

15 00

Томиловский СК

Игровая программа «На Ивана, на Купалу»

6+

57

07.07

16 00

Линейновский СК

Игровая программа «Проказы Ивана Купалы»

6+

58

07.07

16 00

Верх – Тайменский СДК

Развлекательная программа «Ивана Купала»

18+

59

07.07

16 00

Безменовский СК

Игровая программа «В царстве царя подводного»

6+

60

07.07

18 00

Новоромановский СДК

Развлекательная программа «Ивана Купала»

18+

61

07.07

19 00

Тальский СДК

Конкурсная программа «Семья согретая любовью всегда надёжна и крепка»

18+

62

08.07

10 00

ЦДМ
п.ст. Юрга 2

Конкурс рисунков «День семейного счастья», посвящённый Дню семьи, любви и верности

6+

63

08.07

11 00

Приреченский СК

Развлекательная программа «Семейный круг»

6+

64

08.07

12 00

Тальский СДК

Развлекательная программа «Алые паруса семьи, любви и верности»

12+

65

08.07

12 00

Большеямский СК

Игровая программа «Моя семья – моя радость»

6+

66

08.07

12 00

Алабучинский СК

Концертная программа «Это чудо…»

6+

67

08.07

12 00

Кожевниковский СК

Игровая программа «7 цветов радуги»

6+

68

08.07

12 00

Ёлгинский СДК

Конкурс семей «Вера Надежда Любовь»

6+

69

08.07

12 00

Линейновский СК

Вечер отдыха «Семейные ценности»

6+

70

08.07

12 00

Юргинский СДК

Игровая программа «Наш дом и мы в нём»

6+

71

08.07

13 00

Макуринский СДК

Семейная конкурсная программа «Моя дружная семейка»

0+

72

08.07

14 00

Проскоковский РДК

Игровая программа «Вместе быть такое счастье»

6+

73

08.07

14 00

Безменовский СК

Развлекательная программа «Главней всего семья и дети…»

6+

74

08.07

15 00

Верх – Тайменский СДК

Конкурсная программа «Рыбак рыбака видит из далека»

6+

75

08.07

17 00

Зимниковский СК

«Малые Олимпийские игры» игровая программа

6+

76

08.07

19 00

Зеледеевский СДК

День семьи, любви и верности. конкурсная программа «Семь - я»

6+

77

08.07

21 00

Заозёрновский СДК

Развлекательная программа «Знамя семьи - любовь»

18+

78

08.07

21 00

Белянинский СК

Вечер отдыха «День семьи, любви и верности»

18+

79

08.07

21 00

Любаровский СК

Вечер отдыха «Формула семейного счастья»

18+

80

09.07

14 00

Безменовский СК

Конкурсная патриотическая программа «Святое дело – Родину защищать»

12+

81

10.07

12 00

Пятковский СДК

Час истории «И грянул бой, Полтавский бой»

12+

82

11.07

11 00

Приреченский СК

Конкурс рисунков «Моя планета»

6+

83

11.07

12 00

Заозёрновский СДК

Полтавское сражение, беседа с показом слайдов «И грянул бой, Полтавский бой!»

6+

84

11.07

12 00

Проскоковский РДК

Конкурсная программа «Рыбацкие байки»

6+

85

11.07

12 00

Алабучинский СК

Познавательная экскурсия «Весёлые путешествия»

6+

86

11.07

12 00

Юргинский СДК

Игровая программа «Крестики нолики»

6+

87

11.07

12 00

Белянинский СК

Познавательный час «Занимательные вопросы»

6+

89

11.07

12 00

Новоромановский СДК

Конкурсная программа «Рыбак рыбака, видит из далека»

6+

90

11.07

12 00

Томиловский СК

Познавательная программа «Зелёная аптека»

18+

91

11.07

13 00

Пятковский СДК

Игровая программа «Лабиринт приключений»

12+

92

11.07

15 00

ЦДМ
п.ст. Юрга 2

Тематический вечер «Диалог – путь к пониманию» по профилактике экстремизма

6+

93

12.07

12 00

Алабучинский СК

Прикладное творчество «Узнавайка»

6+

94

12.07

12 00

Любаровский СК

Посиделки «Петров день»

18+

95

12.07

15 00

Заозёрновский СДК

Игровая программа «Без шоколада никуда»

6+

96

12.07

15 00

Верх – Тайменский СДК

Спортивное соревнование «Ловкая скакалка»

6+

97

12.07

15 00

Кожевниковский СК

Познавательная беседа «Правила поведения при ЧС»

6+

98

12.07

16 00

Белянинский СК

Музыкальная гостиная «Валенки, валенки, не подшиты - старенькие»

18+

99

12.07

16 00

Лебяжье – Асановский СДК

Вечер отдыха «Петров день»

18+

100

12.07

16 00

Попереченский СДК

Поход за лекарственными растениями

12+

101

12.07

16 00

Новоромановский СДК

Игровая программа «Знатоки природы»

6+

102

12.07

18 00

Сарсазский СК

Игровая программа «Морские дьяволы»

12+

103

13.07

11 00

Приреченский СК

Выставка детских поделок «Что мы умеем»

6+

104

13.07

12 00

Васильевский СК

Конкурсная программа «День именинника»

6+

105

13.07

12 00

Зеледеевский СДК

Игровая программа «День шоколада»

6+

106

13.07

13 00

Новоромановский СДК

Игровая программа «Театр миниатюр»

6+

107

13.07

14 00

Тальский СДК

Познавательная программа «Чудеса на виражах»

6+

108

13.07

16 00

ЦДМ
п.ст. Юрга 2

Акция «Мусорить нельзя - перерабатывать»

6+

109

13.07

16 00

Попереченский СДК

Викторина «В стране литературных героев»

6+

110

13.07

17 00

Макуринский СДК

Экологическая викторина «Знатоки леса»

6+

111

14.07

11 00

Приреченский СК

Тематическо – познавательная программа «Рекорды добычи угля»

6+

112

14.07

13 00

Заозёрновский СДК

Спортивная программа «А для рыбака, удочка только нужна и река»

6+

113

14.07

13 00

Юргинский СДК

Интеллектуальная игра «Морской бой»

6+

114

14.07

14 00

Пятковский СДК

Викторина «Умники и умницы»

12+

115

14.07

15 00

Ёлгинский СДК

Спортивные соревнования ко Дню шахтёра «Весёлые старты»

6+

116

14.07

15 00

Любаровский СК

Игровая программа «Неразлучные друзья»

6+

117

14.07

16 00

Линейновский СК

Кулинарный мастер – класс «Вкуснотерия»

12+

118

14.07

16 00

Новоромановский СДК

Спортивное соревнование «Ловкая скакалка»

6+

119

14.07

19 00

Попереченский СДК

Вечер отдыха «Мисс лето»

18+

   

Поиск  

   

Календарь событий  

Июль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
   
Июль 2017
26
Среда
01:29
Joomla календарь
   
   
© Администрация Юргинского муниципального района 2015